| Форма входа |
|
 |
| Меню сайта |
|
 |
| Поиск |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
 |
|
 | |  |
|
Показано 16-19 из 19 сообщений
4.
Сергей Несютин
(23.03.2011 15:22)
0
К сожалению, из-за проблем с изъятием серверов бесплатного хостинга сайта o-sport30.ru службами безопасности РФ, всё содержимое сайта уничтожено и не подлежит восстановлению. То есть сайт o-sport30.ru практически уничтожен.
|
3.
Несютина Ольга
(23.02.2011 09:05)
0
Дорогие мальчики, юноши, мужчины!!! Всех, кто молод душой и кому не безразлично [CENTER]ориентирование (в любом виде :D), туризм и альпинизм ;)[/CENTER]Поздравляю вас с праздником - Днем защитников Отечества, желаю быть здоровыми, крепкими, активными: [CENTER]Доверять себе и не сдаваться, Вкус победы чувствовать почаще, Сильным и надежным оставаться, Словом, быть мужчиной настоящим![/CENTER]
|
2.
Сергей Несютин
(08.03.2009 20:50)
0
Эльмира, поздравляю тебя и всех девчонок - туристов с Праздником! Заводные, уверенные в себе и друзьях, красивые, сильные, Вы всегда настраиваете нас только на победу, на работу! Желаю, чтобы каждый день начинался и заканчивался Вашей улыбкой, чтобы жизнь дарила Вам достойные Вас удачу, здоровье и отличное настроение!
|
1.
Сергей Несютин
(26.09.2008 10:52)
0
Всех туристов по призванию поздравляю с наступающим Всемирным Днём Туризма! Напомним всем, что турист - это не аэропорт, панамка, кредитка, магазин, а лес, рюкзак, палатка, и, конечно же, друзья. Ну,а себе доставим гору удовольствия и рвём в лес!
|
| |
 | |  |
|